20/10/2020

Установка потолочных экранов на Заводе компании ЭСТЕЛЬ.

Экран-отражатель для защиты сотрудников от холодного потока воздуха. Рассеивает потоки воздуха.

08/10/2020

Экран для потолочного (кассетного) кондиционера в офис Газпром.

Установили в офисе Газпром экраны для кондиционеров. Срок производства и монтажа - 2 дня. Результат - 1 этаж довольных сотрудников! 

08/10/2020

Установка защитных экранов в Кафе "Кондитерская Север"

12/09/2020

Угловой защитный барьер от вируса.

Установка углового барьера от вируса  в аудиторию Апполис.

12/09/2020

Оборудовали Дом Книги защитными экранами от коронавируса.

Для защиты сотрудников в магазине "Дом Книги" установили барьер от коронавируса. Экран с монолитной панелью и боковыми стенками 900х700 мм. Крепление на двухсторонний скотч к столу.  Заказать защитную перегородку от вируса.

07/08/2020

Установка Противовирусных экранов в ТРК для "DreamAero" Аэро тренажёры.

В Санкт-Петербурге ТРК "РИО" для "DreamAero" установили Сборный противовирусный экран. Экран позволяет работать в обычном режиме защищая от прямого воздушно-капельного воздействия при близком контакте. Продолжайте работу, соблюдая меры и требования РОСПАТРЕБНАДЗОРА по противодействию новой коронавирусной инфекции COVID-19.

06/08/2020

Экран для настенного кондиционера в магазин "Счастливый взгляд".

Установили экран рассеиватель "Классический" для настенного кондиционера в магазин "Счастливый взгляд". Наша самая популярная модель экрана идеально выполняет свою функцию. Теперь холодный поток воздуха не будет отвлекать клиента от выбора товара. 

01/08/2020

Экраны на потолочные кондиционеры для Фаэтон.

Установили отражающие экраны на потолочные кондиционеры для компании Фаэтон, в центре Петербурга. Теперь в офисе стало комфортней работать!

16/07/2020

Установка Противовирусных экранов в гостинице.

Прекрасно вписались защитные экраны от вируса в роскошную атмосферу Золотого века России, в отеле на Красной площади. Настольные экраны с боковыми стенками и дополнительной фиксацией на монтажную ленту надежно установлены на поверхность стола. Ровные линии и жесткая конструкция предают экрану строгий и современный вид. Прозрачный пластик делает его...

05/06/2020

Установка Противовирусных экранов в Автосалон.

Установка противовирусных экранов позволит соблюдать безопасность на высоком уровне и работать в обычном режиме. Монолитный экран защищает от прямого воздушно-капельного воздействия при близком контакте.

Показать еще 3 страницы