Как повысить эффективность сотрудников в офисе

04/03/2022

Защитные экраны-отражатели для кондиционеров – покупка, которая позволит вам сделать комфортным микроклимат в офисном помещении и снизить число простуд, возникающих у  сотрудников, практически в 4 раза.

Вполне возможно, что в ближайшем будущем внедрение экранов окажется обязательным требованием для создания оптимальных рабочих условий на предприятиях. Уже сейчас без них не обходятся такие компании, как Mail.ru, Газпром и Europa Plus.

Прозрачные пластиковые защитные экраны-отражатели обладают следующими свойствами:

  1. Надежность, прочность и долговечность. Основной материал изготовления – легированный пластик, обладающий ударопрочностью до 130 Мпа. Изделие устойчиво к коррозии и перепадам температур.
  2. Практичность и бесшумность. Правильное распределение воздушных потоков позволяет повысить работоспособность сотрудников и избежать концентрации холодных воздушных масс в какой-то одной части помещения.
  3. Стильный современный дизайн. Это не только функциональные конструкции, но и своеобразные элементы декора.
  4. Простая установка. Монтаж пластиковых защитных экранов можно выполнить собственными руками без помощи специалиста.

Почему стоит обратиться в нашу компанию за экранами-отражателями

Ключевые моменты, интересующие каждого покупателя при оформлении заказа, – цена изделия и поставщик. Вы убедитесь, что покупка у непосредственного производителя – лучшее решение. Вы не переплачиваете за товар, на который может действовать нацепка у посредников. Вы получаете гарантию на покупку и имеете возможность заказать изготовление защитного пластикового экрана для повышения сотрудников в офисе по собственным меркам и другим индивидуальным параметрам.

Преимущества покупки экрана у нас, у производителей:

  1. Стоимость защитных экранов с учетом НДС.
  2. Возможность оформления заказа по индивидуальным параметрам.
  3. Возможность покупки уникальной и эксклюзивной модели.
  4. Сертифицированная система менеджмента.
  5. Постоянные исследования в отрасли.
  6. Гарантировано лучшее качество.

Наша компания – одна из лучших и проверенных производителей и поставщиков защитных экранов-отражателей для кондиционеров на российском рынке. Мы способны предложить очень широкий ассортимент моделей. Мы всегда совершенствуемся и находимся в процессе разработки новых усовершенствованных моделей. Все конструкции изготавливаются с учетом требований, предъявляемых к современному офису. При сотрудничестве с нашей компанией вы можете быть уверены в своевременной доставке, консультационной поддержке и помощи.