Как продолжить работу в карантин?

30/10/2020

Конечно, самым простым и распространенным решением считается индивидуальная лицевая маска, однако эффективна ли она? Во-первых, маска довольно слабо защищает здорового человека от коронавируса, скорее она не позволяет распространять его тем, кто болеет бессимптомно. Во-вторых, маску нужно менять каждые 2-3 часа, так как после этого периода ее защитные свойства резко снижаются. В-третьих, постоянное ношение маски может весьма негативно сказываться на состоянии легких и общем самочувствии человека, так как при дыхании через нее организм получает меньше кислорода, чем ему нужно. 

Итак, если лицевая маска является далеко не самым идеальным способом защиты от коронавируса, то, какое средство можно использовать для безопасной работы в период карантина? Решение есть, и его название – защитный противовирусный экран «Элемент»! В каталоге у нас представлен широкий ассортимент таких экранов из пластика, которые помогут надежно защитить от вируса ваших работников и клиентов. 

Преимущества защитных экранов «Элемент» 

  • Наша продукция включает обширное разнообразие моделей защитных стекол, в том числе настольные, подвесные, каркасные, а также индивидуальные пластиковые маски.
  • В каталоге у нас можно подобрать подходящий барьер буквально для любого рабочего места – стола, стойки или прилавка различных габаритов. Отдельно стоит отметить большой выбор способов монтажа таких конструкций, например, они могут быть монолитными, сборными, угловыми или мобильными.
  • Изделия устанавливаются на ножки, боковые стенки, струбцины, металлический каркас или подвешиваются на металлические тросы.
  • Противовирусные защитные экраны «Элемент» изготавливаются из ударопрочного прозрачного экологичного пластика со светопропускаемостью от 85%. Они не затемняют обзор и прекрасно подходят для любых мест: офисы, магазины и супермаркеты, стойки ресепшн, разнообразные пункты выдачи и т.д.
  • Каждое настольное или подвесное стекло-барьер в нашем ассортименте надежно предотвращает распространение коронавируса COVID-19, обеспечивает безопасное взаимодействие сотрудников и клиентов, а также полностью соответствует требованиям Роспотребнадзора.

 

Защитное стекло для стола, прилавка, стойки или любого другого места от компании «Элемент» – залог безопасной, продуктивной и комфортной работы вашей компании или организации в период карантина! 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв